E-mail: service@chinahottour.ru

1988 год кого по восточному календарю?Характеристика,Совместимость,и гороскоп на 2021 и 2022 для года Дракона 1988


1988 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: Год Желтого Земляного Дракона. Год Дракона 1988 начинается 17 февраля 1988 г. и заканчивается 5 февраля 1989 г..Что для 1988 года Дракона характерно? Какая совместимость Дракона с другими знаками? Какая характеристика людей, рождённых в 1988 году? Эта статья предоставит вам ответы на эти интересные вопросы.

1988 год по китайскому гороскопу какого цвета? Год 1988 какого дракона?

1988 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: Год Желтого Земляного Дракона.

В восточной культуре Дракона считают символом радости и удачи, жизни и роста. Желтый символизирует богатство и обычно ассоциируется с деньгами. Желтый дракон обладает прекрасными навыками управления финансами. А стихия Земли придает людям, рожденным в 1988 году, стабильности и устойчивости. Таким образом, среди их можно найти отличных политиков банкиров, финансистов, и талантливых организаторов.
 

Какого числа начинается и заканчивается Год Дракона 1988 по мусульманскому календарю?

Год Дракона 1988 начинается 17 февраля 1988 г. и заканчивается 5 февраля 1989 г.. Человек, родившийся до 17 февраля 1988 года, относится к знаку Кролик (предыдущий знак в гороскопе). 


Счастливые и несчастливые символы для 1988 Земляного Дракона

Если вам интересно, как может повезти кому-то, рожденному в год Дракона 1988, ниже есть несколько веских подсказок.

(Счастливые числа: 6, 8

(Счастливые цвета: золотой

(Несчастливые числа: 4, 9

(Несчастливые цвета: зеленый, синий.
 

1988 год кого


Характеристика человека, рожденного в год Дракона 1988


Одаренные врожденной храбростью, упорством и интеллектом, люди, рожденные в год Дракона 1988 полны энтузиазма и уверены в себе.


Для китайцев Дракон традиционно был символом силы, и это действительно мощная движущая сила, которая лежит в основе мечтаний и действий Драконов.


Драконы обычно одаренные, талантливые люди, которые используют свои способности, чтобы стать могущественными в своем уголке мира. Из них получаются сильные, решительные лидеры, которые неустанно работают для достижения успеха.


Но люди, рожденные в год Дракона 1988 импульсивны. Довольно часто такие люди не обладают элементарной тактичностью - это влечет за собой недопонимание между ними и окружающими, и на самом деле Драконы привыкли говорить то, что думают, совершенно не задумываясь о риске обидеть собеседника.


Более того,  предпочтение уединения людей 1988 года рождения иногда можно понять как высокомерие.



Cовместимость Дракона 1988 года рождения с другими знаками


Наиболее высокая совместимость у Дракона 1988 года рождения с представителями таких знаков как Обезьяна, Петух, Крыса.


Дракон и Обезьяна: Среди всех 12 знаков животных Обезьяны лучше всех знают драконов. Оба они творческие.

Дракон и Петух: Драконы и Петухи немного различаются по характеру, но есть и много общего. Оба человека могут понимать и  друг друга и мирно жить вместе.
Единственное, что нужно отметить, это то, что они оба очень способные и умные. Они относительно независимые люди, и никто не зависит другой стороны, им необходимо укреплять общение и обмен в жизни.

Дракон и Крыса: Они очень совместимы. Веселость и оптимизм крысы заразят дракона, а страсть и драйв дракона ценятся крысой, и они оба очень восхищаются друг другом.


Низкая совместимость Дракона 1988 года рождения с Собакой, Кроликом и Быком.


Дракон и Собака: Собаки упрямы и консервативны, а драконы - сильны и радикальны. Эти двое очень разные по характеру. Они часто ссорятся по пустякам и безжалостно мешают наслаждаться счастьем.

Дракон и Кролик: Они не совместимы. Дракон не может терпеть тщеславия и ревности кролика, а кролик не может терпеть господства дракона.

Дракон и Бык: Отношения между Драконами и Быками обычно напряженные, потому что и упрямые, и уравновешенные Быки не любят Драконов, обладающих чувством власти в природе.
 

Год 1988 Дракона


Гороскоп на 2020 год для Дракона 1988 года рождения

Дракон 1988 года рождения предстоит столкнуться с беспрецедентными препятствиями в своей карьере в 2020 году. За это время на работе не все ладится, и как бы он ни старался, желаемых результатов он не добьется. В 2020 году дракону следует уделять внимание управлению эмоциями. При общении с коллегами и руководителями старайтесь сохранять спокойствие и избегать раздражительности и волнения, чтобы ненароком не обидеть окружающих и не доставлять неудобства работе.

В 2020 году будь то женатый или одинокий дракон, они могут столкнуться со значительными препятствиями. В 2020 году  женатые драконы 1988 года рождения должны увеличивать свои вложения в любовь,  держаться на определенном расстоянии от противоположного пола. Люди-одиночки должны проявлять инициативу при встрече с противоположным полом, который им нравится, чтобы иметь шанс успешно выйти из одиночного состояния.

Состояние здоровья людей 1988 года рождения в 2020 году в целом неплохое. Тем не менее, люди не должны быть слишком беспечными в этот период времени. Вы должны выработать в своей повседневной жизни хорошую привычку к работе и отдыху. Даже если вы заняты на работе, вы должны уделять время упражнениям.


Гороскоп на 2021 год для Дракона 1988 года рождения

Для дракона, родившегося в 1988 году, общее состояние в 2021 году хорошее. Богатство может быть больше, поэтому качество жизни может быть значительно улучшено. Карьерная удача относительно успешна, и на работе есть много возможностей. Вам нужно много работать и твердо усвоить эти возможности, чтобы ваша карьера могла сделать качественный скачок.

В любви вам нужно  знать, чего вы хотите, и больше общаться  с другой стороной, чтобы отношения между вами могли хорошо развиваться.

Для Дракона 1988 года рождения в 2021 году здоровье плохое, поэтому вам нужно уделять больше внимания и не пренебрегать своим физическим и психическим здоровьем.

Гороскоп на 2022 год для Дракона 1988 года рождения

Дракон, рожденный в 1988 году, переживет относительно тяжелый период в 2022 году.

В 34 года они находятся в середине своей жизни. Им нужно заботиться о своих престарелых родителях, а также о своих маленьких детях. В настоящее время они по-прежнему хотят усерднее работать в своей карьере. Поэтому часто чувствуют недостаток энергии.

Любовный гороскоп Дракона в 2022 году не очень удачный. Поскольку они заняты работой, они склонны игнорировать чувства своих партнеров, что приводит к конфликтам.

Задачи на работе очень тяжелые, и они часто испытывают давление. В этом году дракону нужно заботиться о своем теле и использовать разумные способы снятия стресса, такие как прогулки и йога.
 
 

Узнать больше о Китайском Гороскопе Дракона

Год дракона

Год дракона

Год Дракон какие годы?характеристика,совместимость

Узнать Больше

Гороскоп Дракона на 2021 год

Гороскоп Дракона на 2021 год:точный прогноз

Гороскоп по месяцам: для мужчины и женщины

Узнать Больше

Год Дракона совместимость

Год Дракона совместимость

Идеальная Пара для года Дракона

Узнать Больше

Китайские знаки зодиака

12 Китайских Знаков зодиака по годам

Вы родились в год какого животного?

Узнать Больше