Тел/WhatsApp:+8617386032685

E-mail: service@chinahottour.ru

2000 год какого животного?Гороскоп на 2021 и 2022 год для Дракона 2000 года рождения


2000 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: Год Белого Металлического Дракона.

Год Дракон 2000 начинается 5 февраля 2000 г. и заканчивается 23 января 2001 г. Какую особенность имеет 2000 год Дракона? Люди, рождённые в 2000 году, находятся под каким влиянием? Какую характеристику они имеют? Какая совместимость у Дракона с другими знаками? Данная статья поможет вам найти ответ.


Год 2000 какого Дракона?


Год 2000: Металлический Дракон. Благодаря "металлическому" складу характера, дракон, рожденный в 2000 году обладает прочным внутренним стержнем и готов идти на риск ради достижения своих целей. Люди-драконы очень необычные и неординарные, как и их мифологический прототип.


Год 2000 какого цвета?


Год 2000 Белый Металлический Дракон. В восточной культуре Дракон олицетворяет силу и энергию, тем более белый цвет, это цвет богатства и благополучия. Кроме того, чистота и непосредственность Белых Драконов зачастую располагает к себе людей.


Какого числа начинается и заканчивается Год Дракона 2000?


Год Дракон 2000 начинается 5 февраля 2000 г. и заканчивается 23 января 2001 г.. Человек, родившийся до 5 февраля 2000 года, относится к знаку Кролику (предыдущий знак в гороскопе).  
 


2000 год Дракона


Счастливые и несчастливые Знаки для 2000 Металлического Дракона

•Счастливые числа: 1, 6, 7

•Счастливые цвета: золотой, серебристый,

•Несчастливые числа: 3 и 8

•Несчастливые цвета: синий, зелёный  



Характеристика человека, рожденного в год Дракона 2000


В древние времена китайцы верили, что Драконы могут контролировать всех  их властью и амбициями. Драконы считаются самым могущественным знаком китайского зодиака. Элемент Металла, как известно, делает людей более энергичными, а это означает, что Металлические Драконы могут быть очень уверенными и страстными.


Человек, рожденный в год Дракона 2000 открытый и честный и никогда не ведет недобросовестную конкуренцию ненадлежащими методами. Они настаивают на высоких стандартах и стремлении к совершенству, будут измерять других по своим стандартам, а не быть внимательными.


Они могут быть упрямыми, нетерпеливыми и в некоторой степени нетерпимыми к мнениям, с которыми не согласны. Иногда они слишком самоуверены и не могут терпеть неудачи.



Cовместимость Дракона 2000 с другими знаками


Наиболее высокая совместимость у Дракона с представителями таких знаков как Крыса, Обезьяна, Петух. Низкая совместимость с Быком, Собакой, Драконом, Кроликом.


Наиболее высокая совместимость у Дракона с Обезьяной, и все они творческие. Драконы также любят забавных и практичных Крыс. Драконы могут счастливо жить с  Петухом, поскольку обычно у них общие интересы и новые идеи.


Отношения между «Драконом» и «Быком» будут напряженными, поскольку они оба весьма упрямы. «Собака» может вызвать у Дракона головную боль, потому что дракон будет чувствовать себя слишком близко охраняемым «собакой», и «собака» также будет сдерживаться его силой. Драконы несовместимы друг с другом. Будучи независимыми и упрямыми, они будут конфликтовать, и будет трудно поддерживать мирные отношения. У кроликов есть некоторые схожие интересы с драконами, но они могут терпеть друг друга лишь до определенной степени.
 

Cовместимость Дракона 2000


Гороскоп на 2022 год для Дракона 2000 года рождения

Драконы, родившиеся в 2000 году в 2022 году улучшат свой карьерный статус, ваша работа будет признана всеми, а академический прорыв может появится. 

В 2022 году вашу способность контролировать деньги следует укрепить и не тратить зря. 

В 2022 году для вас предстоит определенная напряженная работа. Вы склонны к желудочно-кишечному дискомфорту, не рекомендуется часто употреблять алкоголь и часто посещать развлекательные заведения, иначе организм будет поврежден.

 


Гороскоп на 2021 год для Дракона 2000 года рождения


Дракон 2000 года в 2021 году более склонен к конкуренции в карьере или учебе и конфликтам с коллегами и одноклассниками, относительно пассивен в карьере или учебе. В повседневной работе вам следует хорошо справляться с межличностными отношениями. Хорошие отношения полезны для вашего будущего карьерного роста.


Что касается любви, 2021 год будет для Дракона хорошим годом. Вы останетесь чрезвычайно популярными среди групп противоположного пола и получат внимание. 


Вам необходимо организовать свое финансовое положение и сосредоточиться на финансовом балансе. Следует осторожно тратить деньги.


В 2021 году здоровье также находится под хорошей эгидой. Любые возникающие проблемы будут незначительными. Избегайте жирной пищи, ограничьте потребление алкоголя и никотина, и все будет хорошо. Будьте осторожны при обращении с острыми предметами, поскольку вы можете пораниться.



Узнать больше о Китайском Гороскопе Дракона

Год дракона

Год дракона

Год Дракон какие годы?характеристика,совместимость

Узнать Больше

Гороскоп Дракона на 2021 год

Гороскоп Дракона на 2021 год:точный прогноз

Гороскоп по месяцам: для мужчины и женщины

Узнать Больше

Год Дракона совместимость

Год Дракона совместимость

Идеальная Пара для года Дракона

Узнать Больше

Китайские знаки зодиака

12 Китайских Знаков зодиака по годам

Вы родились в год какого животного?

Узнать Больше