E-mail: service@chinahottour.ru

2002 год кого?2002 год какой лошади по китайскому календарю?


2002 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: Год  Черной Водяной Лошади.

Год Лошади 2002 начинается 12 февраля 2002 г. и заканчивается 31 января 2003 г.Какую особенность имеет 2002 год Лошади? Люди, рождённые в 2002 году, находятся под каким влиянием? Какую характеристику они имеют? Какая совместимость у Лошади с другими знаками? Данная статья поможет вам найти ответ.


Год 2002 какой Лошади?


Год 2002: Водяная Лошадь. Вода придает лошади мягкость и терпение. Водная представительница знака менее вспыльчива, чем подопечные Лошади остальных стихий. Символом Водяной Лошади является волна, гребень волны.


Год 2002 какого цвета?


Год 2002 Черная Водяная Лошадь. Лошадь символизирует свет, солнце и непомерный труд. Чёрный цвет устремляет к знаниям. Черный цвет не значит ничего плохого, дело в том, что в Китае плохим, траурным считается белый цвет.


Какого числа начинается и заканчивается Год Лошади 2002?


Год Лошади 2002 начинается 12 февраля 2002 г. и заканчивается 31 января 2003 г.. Человек, родившийся до 12 февраля 2002 года, относится к знаку Змее (предыдущий знак в гороскопе).  
 


2002 год Лошади


Счастливые и несчастливые Знаки для 2002 Водяной Лошади


•Счастливые числа: 3, 4, 9
 

•Счастливые цвета: зеленый, красный, фиолетовый
 

•Несчастливые числа: 6, 7, 8
 

•Несчастливые цвета: золотой, коричневый, черный  



Характеристика человека, рожденного в год Лошади 2002


Люди, родившиеся в 2002 году,  позитивные, дружелюбные, стильные, умеют обсуждать что угодно и очень ценятся на общественных собраниях. 

Водяные лошади часто нерешительные люди - это потому, что Лошадь  постоянно меняет свое мнение или не завершает проекты, которые они начали в импульсивный момент.
 

Водяные лошади нетерпеливы и сентиментальны. Они недостаточно независимы и обычно очень заботятся об оценке других людей.



Cовместимость Лошади с другими знаками


Наиболее высокая совместимость у Лошади с представителями таких знаков как Овца, Тигр, Собака. 


Лошадь и Овца наиболее совместимы. Лошади привлекает нежность Овцы, а опора Овцы заставляет Лошадь чувствовать себя довольной.

Вместе с Тигром Лошадь создают мощный союз благодаря своей жизненной силе и энтузиазму. Это два очень позитивных и оптимистичных существа.

Чтобы быть вместе с Собаками, Лошади могли заставить любовь расти как вечнозеленое дерево из-за терпеливого характера Собаки.



Низкая совместимость у Лошади с Крысой, Быком, Лошадью.


Лошади и Крысы противоречат друг другу. Они наименее совместимы, и их брак будет болезненным.

С Быками будут препятствия в общении и их отношения холодные.

Когда две лошади составляют комбинацию, трудно наслаждаться стабильной семьей, потому что обе они ненавидят  повседневные мелочи.

2002 год какой лошади


Гороскоп на 2021 год для Лошади 2002 года рождения


Лошади 2002 года рождения в 2020 году испытывают трудности в учебе. Хотя многие люди уже поступили в университет, академическое давление не так тяжело, но если вы не будете усердно учиться, окончание учебы станет проблемой в будущем.


В 2021 году у Лошади 2002 года рождения будет очень нестабильное состояние. Хотя большинство людей все еще учатся в университете, в свободное время они будут работать неполный рабочий день, но из-за отсутствия опыта при подработке могут возникать ошибки, не только не приносящие денег, но и требующие значительной компенсации.


Эмоциональное развитие лошадей не идеально в 2021 году. В этом возрасте большинство из них незрелые. Это  может привести к конфликтам с любовниками.


Здоровье лошадей в 2021 году также очень неоптимистично. Хотя они сильны в этом возрасте, они легко попадают в некоторые кадровые споры. Вероятность погони и драки в этом процессе очень высока, что появится угроза их здоровью и жизни. В этом году Лошади должны контролировать свои эмоции, говорить и делать вещи скромно и сдержанно.
 


Гороскоп на 2022 год для Лошади 2002 года рождения


Лошадь 2002 года рождения в 2022 году только что вошли в общество, и будущее вам неизвестно. К счастью, ваша карьера и успеваемость хорошо. До тех пор, как вы найдете цель и упорно работать, вы можете получить хорошие результаты.


Но развитие любовных отношений не очень успешно. Хотя два человека похожи на клей, когда они влюблены, ситуация будет очень трагичной, когда они расстанутся.


Что касается финансовой удачи, то в этом году у вас нет стабильного источника дохода. Можно облегчить экономическую ситуацию, работая неполный рабочий день.


Состояние здоровья Лошади в середине 2020 года не очень хорошо. Вы можете иметь незначительные заболевания. Поэтому в этом году вы должны уделять больше внимания своему здоровью.



Узнать больше о Китайском Гороскопе Лошади

Год Лошади

Год Лошади

Год Лошади какие годы?характеристика,совместимость

Узнать Больше

Гороскоп Лошади на 2021 год

Точный прогноз 2021

Гороскоп Лошади на 2021 год: для мужчины и женщины

Узнать Больше

Год Лошади совместимость

Год Лошади совместимость

Идеальная Пара для года Лошади

Узнать Больше

Китайские знаки зодиака

12 Китайских Знаков зодиака по годам

Вы родились в год какого животного?

Узнать Больше