E-mail: service@chinahottour.ru

Когда будет полнолуние в январе 2022?

Полнолуние в январе 2022 наступит  18.1.2022 в 02:48по московскому времени. А в Украине наступит 02:51.Это Вторник-16 лунный день в лунном календаре.  Процент освещенности Луны составляет 100%-самый яркий и круглый на январе 2022.Bocxoд Луны в 16:З2, a зaкaт в 09:43.

 Полнолуние в январе 2022 года

Влияние полнолуние января 2022

Влияние Луны 18 января 2022 года с 7:11 по 16:33


Полнолуние 18 января 2022-Луна в знаке зодиака Лев

Сильные стороны Льва: щедрый и великодушный, уверенный в себе, решительный: На этот день влияет полнолуние Льва, люди часто с энтузиазмом относятся к работе, и их гороскоп карьера очень удачный.Например, в этот день можно относительно плавно решить долгосрочные неразрешимые проблемы.
Но внимание слабые стороны Льва: тщеславный, жадный, властный.Луна в Льве привносит склонность к авантюрам и повышает необдуманную рискованность.Чтобы избежать потерь, не стоит оформлять сделки с недвижимостью, акциями и подписывать серьезные договоры.


Полнолуние 18 января 2022-16 лунный день

18 января 2022 года в 12:00 — 16 лунный день. Это гармоничный день.
16-й день месяца часто подходит в качестве разделительной черты: чтобы подвести итоги работы и жизни в первой половине месяца, а также для планирования и подготовки к предстоящей второй половине месяца. Это наполнит вас энергией.


Полнолуние 18 января 2022-Полнолуние наступит на Вторник

В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника - мужская, инициативная, воинственно-активная.Вторник требует больше энергии для работы и учебы, но не забывайте работать слишком усердно. Сегодняшний день не подходит для принятия важных решений.


Что лучше делать и что не рекомендуется в полнолуние 18 января?

Полнолуние - отличное время для привлечения богатства и исполнения желаний.Цените удачу, которую принесет вам этот день, которая повлияет на ваш гороскоп в наступающем полмесяце.


В этот день в России еще относительно холодно, ночью выходить на улицу не рекомендуется, можно любоваться полной луной на балконе и думать о жизни. Сохраняйте тишину и ведите дневник, чтобы записывать недавние расстройства. Это поможет вам черпать энергию из луны и поможет вам улучшить настроение.


В Китае полнолуние означает воссоединение и счастье. Плохие отношения лучше восстановить в этот день. Детям следует в этот день чаще связываться с родителями и родственниками или посетить их. Не ссорьтесь в этот день между мужем и женой - это принесет семье несчастье.

【ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ】