E-mail: service@chinahottour.ru

1973 год какого животного? Гороскоп на 2022 год для Быка 1973 года рождения

1973 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: Год Быка. Год Быка 1973 начинается 3 февраля 1973 г. и заканчивается 2 февраля 1974 г.. Что для 1973 года Быка характерно? Какая совместимость Быка с другими знаками? Какая характеристика людей, рождённых в 1973 году? Вы можете найти ответы на эти интересные вопросы из данной статьи.


1973 год по китайскому гороскопу: какого цвета? год 1973 какого Быка?

1973 год — это год Чёрного Водяного Быка. В восточной культуре бык считается символом мужской силы, власти, мужского начала. По китайскому гороскопу Стихия Вода придает быку мудрость, гибкость,  общительностью и развитой интуицией. Люди, родившиеся в год Быка часто прекрасные организаторы и лидеры.


Какого числа начинается и заканчивается Год Быка 1973?

Год Быка 1973 начинается 3 февраля 1973 г. и заканчивается 2 февраля 1974 г.. Человек, родившийся до 3 февраля 1973 года, относится к знаку Крыса (предыдущий знак в гороскопе). 
 

1973 год быка


Характеристика человека, рожденного в год Быка 1973


•Характеристика Мужчины- Быка

Мужчины- Быки обычно имеют умеренный характер, трудолюбивый, и легко завоевывают доверие других.

Мужчины- Быки ведут себя стабильно в жизни, имеют  сильные семейные ценности, будут уважать своих родителей, стараться удовлетворить их требования, и будут заботиться о своих женах и детях.

Что касается работы, то быки твердо убеждены в том, что все должно быть получено своими собственными усилиями. Они обычно работают усердно, практично и имеют хорошие лидерские качества, и легко могут получить признание их начальства и добиться успеха в карьере.

В любви Мужчина- Бык основателен и последователен. Прежде чем сделать предложение долго встречается со своей избранницей и узнаёт её до мельчайших подробностей.
 

•Характеристика Женщины- Быка

У Женщины- Быка очень твердый характер, трудолюбивый, мягкий, осторожный, и что бы они ни делают, они внимательно думают. Тем не менее, они также очень упрямы, настаивая на своем, и их не так легко переубедить.

В жизни Женщина- Бык-типичная добродетельная жена и мать. Они всегда могут разумно планировать расходы своих семей, в состоянии позаботиться о своих мужьями, и постоянно изобретать инновации, которые украшают их маленький дом.

На работе Женщина- Бык  легко получит одобрение от своего начальника. Кроме того, у них есть хорошие лидерские качества.

В любови Женщины- Быки очень лояльны к любви, и как только они устанавливают свои чувства, они не будут легко измениться.
 

Какие профессии подходят для Быка 1973 года рождения?

Быки 1973 года рождения подходят для работы, требующей профессиональной техники и знаний, и длительных усилий, с тем чтобы быки были признаны обществом и удовлетворяли свои требования.

Поэтому им подходят такие профессии: врачи, адвокаты, писатели, социальные работники, предприниматели, работники компаний, преподаватели.

1973 год кого


Гороскоп на 2022 год для Быка 1973 года рождения

Быку, рожденному в 1973 году, в 2022 году не повезет. Они могут столкнуться с некоторыми трудностями в карьере, финансах и любовных отношениях.
 

•Карьера на 2022 год для Быка 1973 года рождения

В 2022 году у быка 1973 года рождения не будет гладкого карьерного роста.

Быки слишком откровенны и всегда высказывают свое мнение о других, не задумываясь. Такой способ разговора может легко оскорбить других. И они очень упрямы и не умеют прислушиваться к мнению других, так что иногда они идут все дальше и дальше по ложному пути. Это в определенной степени повлияет на их карьерный рост.
 
В 2022 году Быки должны научиться контролировать свои слабости, больше помогать другим и устанавливать гармоничные отношения с коллегами и руководителями.
 

•Финансовый гороскоп на 2022 год для Быка 1973 года рождения

Быки, родившиеся в 1973 году, в 2022 году будут иметь плохое финансовое состояние.

Из-за эпидемии нового коронавируса доход быков сильно сократится, и они могут даже потерять работу. Однако их расходы не снизятся. Деньги нужны, чтобы поддерживать родителей и растить детей. Это окажет на них большое финансовое давление.
 
В 2022 году бык может занимать деньги у родственников и друзей, но он не может касаться ростовщичества или заниматься незаконной и преступной деятельностью, иначе его жизнь полностью омрачится.

 

•Любовный гороскоп на 2022 год для Быка 1973 года рождения

В 2022 году у коровы 1973 года рождения не будет очень гладких любовных отношений.

Они и их партнеры столкнутся с относительно крупными конфликтами, не смогут прийти к соглашению по многим вопросам и часто попадут в «холодную войну». Если бык не может получить теплый ответ от другого человека, он постепенно теряет уверенность и страсть к браку.
 
В 2022 году, чтобы укрепить отношения с партнерами, Быку стоит проявить терпение и больше прислушиваться к своим партнерам. Путешествие с партнером во время отпуска также имеет большое влияние на улучшение любовных отношений.
 

•Здоровье на 2022 год для Быка 1973 года рождения

Быки 1973 года рождения будут иметь хорошее здоровье в 2022 году и не будут страдать от серьезных заболеваний.

Но  их иммунитет постепенно снижается, и они подвержены некоторым незначительным заболеваниям, таким как простуда и лихорадка.
 
В 2022 году быкам рекомендуется больше тренироваться, меньше злиться и сохранять здоровые привычки в еде.

 

Узнать больше о Китайском Гороскопе Быка

Год Быка

Год Быка

Год Быка какие годы-характеристика,совместимость

Узнать Больше

Гороскоп Быка на 2021 год

Точный прогноз 2021

Гороскоп Быка на 2021 год: для мужчины и женщины

Узнать Больше

Год Быка совместимость

Год Быка совместимость

Идеальная Пара для года Быка

Узнать Больше

Китайские знаки зодиака

12 Китайских Знаков зодиака по годам

Вы родились в год какого животного?

Узнать Больше