E-mail: service@chinahottour.ru

2012 год кого?2012 год какого животного по китайскому календарю?


2012 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: Год Дракона.

Год Дракона 2012 начинается 23 января 2012 г. и заканчивается 9 февраля 2013 г.

Человек, родившийся до 23 января 2012 года, относится к знаку Кролик (предыдущий знак в гороскопе).

Что для 2012 года Дракона характерно? Какая характеристика людей, рождённых в 2012 году? Вы можете найти ответы на эти интересные вопросы из данной статьи.



Характеристика и описание знака Дракона 2012


Дракон занимает пятое место в китайском зодиаке. В терминах инь и ян (阴阳 / yīn yáng) Дракон - это ян. Это воображаемое существо, сочетающее в себе черты некоторых других животных. Дракон - самое почитаемое животное в китайской культуре. Китайские называют себя потомками дракона. В прошлом императоры рассматривались как реинкарнация драконов. Драконы символизируют такие черты характера, как доминирование, амбиции, авторитет, достоинство и способности.


Дракон является символом годов: 1928、1940、1952、1964、1976198820002012 и 2024.

 

Характеристика и описание знака Дракона


Год 2012 какого Дракона по стихи и какого цвета?


Год 2012 — это год Черного Водяного Дракона.

Влияние элемента воды делает водяного дракона самым спокойным из всех драконов. Он обладает более рефлексивной и эмоционально интуитивной личностью. Черный цвет — это Космос, полярная ночь, «тьма над бездной». Это означает, что дракон 2012 года непредубежденный, сильный, умный и чрезвычайно способный. Таким образом, тот, кто родился в год Дракона, имеет огромное количество преимуществ перед представителями других знаков.



Счастливые и несчастливые Знаки для 2012 года Дракона


Счастливые числа: 1, 6, 7
 

•Счастливые цвета: золотой, серебреный, серый
 

•Несчастливые числа: 4, 9
 

•Несчастливые цвета: белый

 

 

2012 год Дракона


Характеристика людей, рожденных в 2012 году Дракона


Люди, рожденные в 2012 году Дракона рождаются с превосходным лидерством. Благодаря своим знаниям, силе и возможностям люди готовы выполнять их приказы.


Они никогда не откажутся от обязанностей и не будут излишне подозрительными. Люди редко теряют доверие к этим честным людям.


Люди, родившиеся в 2012 году Дракона оптимистичные и открытые для нового, они также будут очень надежными. Люди- драконы будут любить слушать и не прочь принять во внимание мнение других, особенно когда у них будут очень хорошие идеи.


Это амбициозные и страстные люди, которые предпочитают жить по своим правилам и готовы рисковать. Драконы - самостоятельные, независимые и целеустремленные люди, которые преуспевают во всем, к чему они стремятся.


Люди- драконы 2012 года рождения полюбят, но не откажутся от своей независимости. Из-за того, что у них вспыльчивый характер, а иногда и мстительный, их партнеры должны быть жесткими.

 


Какие профессии подходят для Дракона 2012 года рождения?


Драконы 2012 года рождения любят принимать вызовы и рисковать. Самые подходящие професии для них: журналист, учитель, юрист, инженер, архитектор, брокер и продавец.

 


Известные люди, родившиеся в годы Дракона


Мартин Лютер Кинг, Авраам Линкольн, Бернард Шоу, Аль Пачино, Ширли Темпл, Марлен Дитрих, Моника Белуччи, Джон Леннон, Сальвадор Дали, Жюльет Бинош, Киану Ривз, Пеле

 


Гороскоп на 2022 год для Дракона 2012 года рождения


Для детей-драконов, родившихся в 2012 году гороскоп на 2022 году в целом хороший.

Они  могут сосредоточиться на учебе и добиться хороших результатов.

Благодаря своему живому и жизнерадостному характеру они могут встретить много друзей в школе, что приносит им много удовольствия в жизни.

Единственное, на что следует обратить внимание, это то, что дети-драконы в этом возрасте могут любить перекусы и игнорировать питание диеты, что приводит к снижению иммунитета организма. В 2022 году им рекомендуется есть больше фруктов и овощей и меньше жареных продуктов, приготовленных на гриле.



Гороскоп на 2021 год для Дракона 2012 года рождения


В 2021 году ребенку-дракону 2012 года рождения исполнится 9 лет. Их общий гороскоп в этом году не идеальный.
 

Гороскоп на 2021 год для Дракона 2012 года рождения

►Гороскоп Учебы на 2021 год для Дракона 2012 года рождения

Что касается учебы, дракон, родившийся в 2012 году, склонен к невнимательности в школе, недостатку самообладания и любви к учебе, поэтому его оценки имеют тенденцию к снижению. Родители должны усилить консультирование своих детей в течение года, часто общаться с учителем и общаться с детьми вовремя после обнаружения проблем детей, чтобы проблемы можно было решить.

► Гороскоп эмоций на 2021 год для Дракона 2012 года рождения

Ребенку-дракону, родившемуся в 2012 году, сложно ладить с его братьями и сестрами. Они часто ссорились из-за пустяков. Будет много конфликтов. Родители должны обучать их этому аспекту.

► Гороскоп Здоровья на 2021 год для Дракона 2012 года рождения

Детям-драконам, родившимся в 2012 году, будет сложно ладить с окружающими в 2021 году, они легко будут конфликтовать с детьми своего возраста и даже начнут ссориться. Если произойдет физический конфликт, последствия будут более серьезными. Родителям нужно обращать на это внимание и напоминать детям, чтобы они сдерживали свое поведение.


Узнать больше о Китайском Гороскопе Дракона

Год дракона

Год дракона

Год Дракон какие годы?характеристика,совместимость

Узнать Больше

Гороскоп Дракона на 2021 год

Гороскоп Дракона на 2021 год:точный прогноз

Гороскоп по месяцам: для мужчины и женщины

Узнать Больше

Год Дракона совместимость

Год Дракона совместимость

Идеальная Пара для года Дракона

Узнать Больше

Китайские знаки зодиака

12 Китайских Знаков зодиака по годам

Вы родились в год какого животного?

Узнать Больше